Вы здесь

Улан-Удэ, республика Бурятия, сюда жми

Посчитаемся, познакомимся пишите сюда. Меня зовут Роман, Владею логой полгода, очень радует. До этого владел калдиной, инспайером.

Taxonomy upgrade extras: 

Срок владения Логой уже 9 мес, чувства и ощущения говорят что данной машиной можно пользоваться, поменял коробку от партнера 4 ступенчатую, хотел механику не нашел или не хотелось долго ждать, машинка пришла ко мне подуставшая ( на ней девушка училась ездить несколько дтп не серьезных) кузовщина сделана на твердую 3, делал подвеску вкруг 11 тыс. вышло, ближний свет пропадал(сделали дополнительное реле теперь все ок 1000 руб электрику),
На зиму утеплился теплоизоляцией на 10 и картонкой на радиатор, теперь быстрее греется, планирую в ближайшее время поменять сайлент блоки (греметь начали) узнавал их в продаже в свободном доступе нет, либо через инет заказывать либо колхозить от одиссея(подходит внутренний диаметр болта на 12, внешний на миллиметр больше).

Прошел еще месяц, морозы на улице не радуют вообще, заводиться машинка с прогревами бывает то на 2 цилиндрах сначало работает, то на 3, потом на всех 4 когда прогревается чуть чуть. Сайленты(передний задний), шаровую опору заказал в конце недели должны прийти. код 51350-S50-901 по этому пробивал на exist.ru Akitaka 0301-033 Сайлентблок переднего рычага задний
448,31р.
Akitaka 0301-034 Сайлентблок переднего рычага передний
420,43р.
Japan Parts BJ-409 Опора шаровая
939,08р.
Как придет посмотрим подойдет ли все это дело рычаг, который стоит у меня.

всем привет.У меня лого 1999 года,владею 1,6 года.За все это время поменяла стойки и амортизаторы,масло в коробке (в двигателе естественно постоянно меняю),еще сальники свечных колодцев.)))))машину хотела поменять через пол года после покупки,а сейчас так ее полюбила.Эксплатирую каждый день примерно по 200 км проезжаю.Очень надежная и хорошая машина.Вторую зиму с ней переживаем с нашими морозами.До -23 без прогрева с запуска заводится

Рад что в этой ветке прибавление. ))
Пришли мои запчасти по подвеске, результат они все не подошли, рычаги все ж таки отличаются очень сильно, очень печально. Будем колхоз городить.
На прошлой неделе установил подогреватель от 220 вольт китайский с моторчиком. вообще гуд, установил сам, включил мин 30 и можно ехать )) машина стоит в холодном гараже. заменил свечи на какие то из новой серии ТТ от фирмы Денсо. запуск улучшился в морозы.

можно подробную схему подключения подогревателя на 220 т.е вход холодного и выход ну и конечно фирму агрегата ?если можно то и фото.заранее спасибо.

1 Марта с Первым днем весны!

машинка бегает, ходовая так и не сделана, пришел к такому выводу зачем колхоз городить (небезопасно на дороге станет для других водителей) лучше оригинал поставить цельные рычаги, а те запчасти продать. Из -за того что не сделал развал-схождение летом когда менял стойки, думал что сайленты и шаровые поменяю, резина неравномерно стерлась. Больше за зиму ничего не делал, если не учесть масло и бензин. Пробежала около 12000 за три месяца.

Ребята, не нужно колхозить, есть запчасти для рычагов на Лого, HO-BJ-7328 Moog (шаровые, очень отличного качества), сайлент Полиуретан 7-06-505